Расписание поезда 828Х

Поезд 828Х ТОБОЛ - АЙТЕКЕ БИ: расписание поездов

Номер поезда:
Дата отправления:
СтанцияПрибытиеОтправлениеСтоянкаРасстояние, км.
КАЗАХСТАН
ТОБОЛ07:4807:480
МАЙЛИН08:1108:150:0417
ЛИСАКОВСК08:2408:270:0324
08:5909:000:0154
АРЫСТАНСОР09:1009:120:0261
09:2009:210:0165
09:5409:550:0193
АРКА10:0010:050:0597
АЛТЫНСАРИН10:3810:410:03127
10:5710:580:01139
11:0611:080:02149
РЗД ТАЛДЫКОЛЬ11:1311:370:24156
11:5511:560:01174
БП 939 КМ12:0012:010:01177
12:1212:130:01186
РЗД ШОЛАКСАЙ12:1812:190:01192
12:2512:260:01198
12:3812:390:01208
12:5112:520:01219
АЙКЕ12:5913:010:02226
13:3313:340:01258
РЗД ТЕРЕНСАЙ13:3713:390:02260
БП 938 КМ13:5413:550:01275
14:0014:010:01280
РЗД КЫЗЫЛСАЙ14:1714:190:02298
14:2314:240:01301
14:5214:530:01326
АЙТЕКЕ БИ15:0515:05337

Информация о расписании поезда 828Х:

Поезд номер 828Х сообщением ТОБОЛ (Казахстан, Костанайская область, Тарановский район, поселок Тобыл, станция Тобол) - АЙТЕКЕ БИ (станция Айтеке би, проспект Ленина, Комсомольское, Казахстан). Поезд отправляется с станции ТОБОЛ в 07:48. Прибывает на станцию АЙТЕКЕ БИ в 15:05, суммарно проехав 337 км. По пути следования поезд 828Х останавливается на 28 остановках. Во время движения поезд останавливается на следующих станциях:
  1. ТОБОЛ Казахстан, Костанайская область, Тарановский район, поселок Тобыл, станция Тобол КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Отправление в 07:48;
  2. МАЙЛИН Казахстан, Костанайская область, Лисаковск, станция Майлин КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 08:11, отправление в 08:15, время стоянки: 0:04;
  3. ЛИСАКОВСК Лисаковск, Лисаковск 110000, Казахстан КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 08:24, отправление в 08:27, время стоянки: 0:03;
  4. . Прибытие на станцию в 08:59, отправление в 09:00, время стоянки: 0:01;
  5. АРЫСТАНСОР Казахстан, Костанайская область, Денисовский район, станция Арыстансор КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 09:10, отправление в 09:12, время стоянки: 0:02;
  6. . Прибытие на станцию в 09:20, отправление в 09:21, время стоянки: 0:01;
  7. . Прибытие на станцию в 09:54, отправление в 09:55, время стоянки: 0:01;
  8. АРКА Казахстан, Костанайская область, Камыстинский район, станция Арка КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 10:00, отправление в 10:05, время стоянки: 0:05;
  9. АЛТЫНСАРИН Казахстан, Костанайская область, Камыстинский район, станция Алтынсарин КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 10:38, отправление в 10:41, время стоянки: 0:03;
  10. . Прибытие на станцию в 10:57, отправление в 10:58, время стоянки: 0:01;
  11. . Прибытие на станцию в 11:06, отправление в 11:08, время стоянки: 0:02;
  12. РЗД ТАЛДЫКОЛЬ КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 11:13, отправление в 11:37, время стоянки: 0:24;
  13. . Прибытие на станцию в 11:55, отправление в 11:56, время стоянки: 0:01;
  14. БП 939 КМ . Прибытие на станцию в 12:00, отправление в 12:01, время стоянки: 0:01;
  15. . Прибытие на станцию в 12:12, отправление в 12:13, время стоянки: 0:01;
  16. РЗД ШОЛАКСАЙ КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 12:18, отправление в 12:19, время стоянки: 0:01;
  17. . Прибытие на станцию в 12:25, отправление в 12:26, время стоянки: 0:01;
  18. . Прибытие на станцию в 12:38, отправление в 12:39, время стоянки: 0:01;
  19. . Прибытие на станцию в 12:51, отправление в 12:52, время стоянки: 0:01;
  20. АЙКЕ Казахстан, Актюбинская область, Айтекебийский район, станция Айке КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 12:59, отправление в 13:01, время стоянки: 0:02;
  21. . Прибытие на станцию в 13:33, отправление в 13:34, время стоянки: 0:01;
  22. РЗД ТЕРЕНСАЙ КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 13:37, отправление в 13:39, время стоянки: 0:02;
  23. БП 938 КМ . Прибытие на станцию в 13:54, отправление в 13:55, время стоянки: 0:01;
  24. . Прибытие на станцию в 14:00, отправление в 14:01, время стоянки: 0:01;
  25. РЗД КЫЗЫЛСАЙ КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 14:17, отправление в 14:19, время стоянки: 0:02;
  26. . Прибытие на станцию в 14:23, отправление в 14:24, время стоянки: 0:01;
  27. . Прибытие на станцию в 14:52, отправление в 14:53, время стоянки: 0:01;
  28. АЙТЕКЕ БИ станция Айтеке би, проспект Ленина, Комсомольское, Казахстан КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 15:05;