Расписание поезда 677Я

Поезд 677Я КОСЛАН - СЫКТЫВКАР: расписание поездов

Номер поезда:
Дата отправления:
СтанцияПрибытиеОтправлениеСтоянкаРасстояние, км.
РОСIЯ
КОСЛАН01:5301:530
СЕЛЭГВОЖ02:2402:250:0121
УСВА02:3702:390:0228
ЕДВА03:0903:140:0554
МОЗЫНДОР03:4303:450:0277
ВОЖСКАЯ04:0104:060:0589
ЕРИНЬ04:3504:360:01111
ВЕЖАЙКА05:0405:090:05130
МИКУНЬ 205:4605:470:01159
МИКУНЬ05:5506:400:45161
РЗД 14 КМ07:0007:010:01175
ОСТ.ПУНКТ 26 КМ07:1507:160:01187
УСТЬ-ВЫМЬ07:2107:560:35190
ОСТ.ПУНКТ 35 КМ08:0508:060:01196
РЗД 47 КМ08:2108:220:01208
ОСТ.ПУНКТ 54 КМ08:3108:320:01215
ЯЗЕЛЬ08:3808:500:12221
КОЙТЫ09:0509:070:02234
ЭЖВА09:1609:180:02240
ЧОВЬЮ09:2709:410:14249
СЫКТЫВКАР09:5109:51257

Информация о расписании поезда 677Я:

Поезд номер 677Я сообщением КОСЛАН (Россия, Республика Коми, Удорский район, станция Кослан) - СЫКТЫВКАР (Россия, Республика Коми, Сыктывкар, станция Сыктывкар). Поезд отправляется с станции КОСЛАН в 01:53. Прибывает на станцию СЫКТЫВКАР в 09:51, суммарно проехав 257 км. По пути следования поезд 677Я останавливается на 21 остановках. Во время движения поезд останавливается на следующих станциях:
  1. КОСЛАН Россия, Республика Коми, Удорский район, станция Кослан СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Отправление в 01:53;
  2. СЕЛЭГВОЖ Россия, Республика Коми, Удорский район, поселок Селэгвож, станция Селэгвож СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 02:24, отправление в 02:25, время стоянки: 0:01;
  3. УСВА Россия, Республика Коми, Удорский район, станция Усва СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 02:37, отправление в 02:39, время стоянки: 0:02;
  4. ЕДВА Россия, Республика Коми, Удорский район, поселок Едва, станция Едва СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 03:09, отправление в 03:14, время стоянки: 0:05;
  5. МОЗЫНДОР Россия, Республика Коми, Удорский район, станция Мозындор СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 03:43, отправление в 03:45, время стоянки: 0:02;
  6. ВОЖСКАЯ Россия, Республика Коми, Удорский район, станция Вожская СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 04:01, отправление в 04:06, время стоянки: 0:05;
  7. ЕРИНЬ Россия, Республика Коми, Усть-Вымский район, станция Еринь СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 04:35, отправление в 04:36, время стоянки: 0:01;
  8. ВЕЖАЙКА Россия, Республика Коми, Усть-Вымский район, поселок Вежайка, станция Вежайка СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 05:04, отправление в 05:09, время стоянки: 0:05;
  9. МИКУНЬ 2 Россия, Республика Коми, Усть-Вымский район, Микунь, станция Микунь СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 05:46, отправление в 05:47, время стоянки: 0:01;
  10. МИКУНЬ Россия, Республика Коми, Усть-Вымский район, Микунь, станция Микунь СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 05:55, отправление в 06:40, время стоянки: 0:45;
  11. РЗД 14 КМ Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, поселок 14 километр СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 07:00, отправление в 07:01, время стоянки: 0:01;
  12. ОСТ.ПУНКТ 26 КМ Россия, Костромская область, Поназыревский район, поселок 26 километр СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 07:15, отправление в 07:16, время стоянки: 0:01;
  13. УСТЬ-ВЫМЬ Россия, Республика Коми, Усть-Вымский район, станция Усть-Вымь СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 07:21, отправление в 07:56, время стоянки: 0:35;
  14. ОСТ.ПУНКТ 35 КМ СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 08:05, отправление в 08:06, время стоянки: 0:01;
  15. РЗД 47 КМ Россия, Вологодская область, Сямженский район, поселок 47 километр СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 08:21, отправление в 08:22, время стоянки: 0:01;
  16. ОСТ.ПУНКТ 54 КМ Россия, Москва, МКАД, 54-й километр СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 08:31, отправление в 08:32, время стоянки: 0:01;
  17. ЯЗЕЛЬ Россия, Республика Коми, Сыктывдинский район, станция Язель СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 08:38, отправление в 08:50, время стоянки: 0:12;
  18. КОЙТЫ Россия, Республика Коми, Сыктывкар, станция Койты СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 09:05, отправление в 09:07, время стоянки: 0:02;
  19. ЭЖВА Россия, Республика Коми, Сыктывкар, станция Эжва СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 09:16, отправление в 09:18, время стоянки: 0:02;
  20. ЧОВЬЮ Россия, Республика Коми, Сыктывкар, станция Човью СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 09:27, отправление в 09:41, время стоянки: 0:14;
  21. СЫКТЫВКАР Россия, Республика Коми, Сыктывкар, станция Сыктывкар СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 09:51;