Житомир Сімферополь. Расписание поезда №215К - Житомир Симферополь

Поделиться с друзями:
Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 215К;
Название поезда: Житомир Симферополь;
Периодичность: 14,18,22,26,30/06, 4,8,12,16,20,24,28/07, 2,6,10,14,18,22,26,30/08/2013;
Время в пути: 18:48;
ЖД поезд №215К - Житомир Симферополь, количество остановок: 14. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Житомир 12:17
Бердичів 13:18 13:20
Козятин-1 13:53 14:13
Миронівка 16:49 16:51
Ім.тараса Шевченка 18:22 18:37
Кам`янка 18:57 18:59
Чорнолісська 19:39 19:41
Куцівка 20:49 20:51
Долинська 21:10 21:30
Миколаїв Пас. 23:53 00:16
Херсон 01:34 01:39
Красноперекопськ 03:55 04:00
Джанкой 05:07 05:28
Сімферополь-Пас. 07:05
Опубликованный график движения поезда 215К - Житомир Симферополь носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).