Донецк С.петербург. Расписание поезда №144 - Донецк С.петербург

Поделиться с друзями:
Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 144;
Название поезда: Донецк С.петербург;
Периодичность: з 27/05/2013 по непарних, при двох непарних 27,29,1,3;
Время в пути: 34:36;
ЖД поезд №144 - Донецк С.петербург, количество остановок: 36. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Донецьк 22:48
Ясинувата-Пас. 23:11 23:49
Макіївка-Пас. 00:04 00:06
Єнакієве 00:40 00:42
Дебальцеве-Пас. 01:14 01:34
Стаханов 02:05 02:07
Первомайськ 02:23 02:25
Голубівка 02:34 02:36
Попасна 03:08 03:10
Волчоярська 03:57 03:59
Лисичанськ 04:19 04:22
Рубіжне 04:40 04:42
Кремінне 04:59 05:06
Сватове 05:52 05:57
Куземівка 06:24 06:26
Кислівка 06:40 06:42
Куп`янськ-Вузл. 07:02 07:37
Шевченкове-Півд. 08:20 08:22
Чугуїв 09:00 09:02
Харків-Пас. 10:10 11:03
Козача Лопань 11:43 12:13
Бєлгород 13:54 14:44
Прохорівка 15:34 15:36
Ржава 15:55 15:57
Солнцево 16:20 16:22
Курськ 17:16 17:33
Понирі 18:34 18:36
Орел 19:47 20:30
Мценськ 21:11 21:14
Тула 1 Курская 22:46 22:50
Москва-Курська 01:36 01:52
Тверь 04:03 04:05
Бологоє-Московскоє 06:02 06:12
Окулівка 07:00 07:02
Малая Вишера 08:01 08:03
Санкт-Петербург-Гл. 10:24
Опубликованный график движения поезда 144 - Донецк С.петербург носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).