Москва Кишинеу. Расписание поезда №47Щ (МОЛДОВА) - Кишинэу Москва

Поделиться с друзями:
Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 47Щ (МОЛДОВА);
Название поезда: Кишинэу Москва;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. цілий рік щоденно;
Время в пути: 28:39;
ЖД поезд №47Щ (МОЛДОВА) - Кишинэу Москва, количество остановок: 17. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Москва Київська 19:37
Сухиничі-Головні 23:30 23:53
Брянськ-Орловськ 01:41 02:30
Хутір Михайлівський 03:25 03:55
Конотоп-Пас. 05:12 05:36
Київ-Пас. 08:17 08:37
Козятин-1 10:46 10:48
Вінниця 11:39 11:44
Жмеринка-Пас. 12:31 12:53
Могилів-Подільський 15:12 15:55
Велчинець 16:06 16:46
Окниця 17:44 18:01
Дрокія 19:05 19:09
Бельць Ораш 19:50 19:54
Фалешти 20:27 20:31
Берешти 21:13 21:15
Кишинеу 23:16
Опубликованный график движения поезда 47Щ (МОЛДОВА) - Кишинэу Москва носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).