Жд билеты в Киев Луганчани покупали в два дорога

Жд билеты в Киев Луганчани покупали в два дорога

10 апреля 2012 - ЖД билеты

ЖД билеты в Киев, особенно на пасху, лучше покупать заранее. Если хочешь успеть купить жд билеты на удобную "двадцатку" тогда тем более заказывай билеты заранее. Жительница Луганска Наталья так и сделала — двадцатого марта она отправилась на жд вокзал, чтобы купить (заказать) железнодорожние билеты в Киев с Луганска и провести там Пасху.

Разочарование жительници Луганска произошло, когда она услышала стоимость жд билета — оказалось что купейные железнодорожние билеты стали стоить в несколько раз дороже ( с обычной стоимости в 180грн. выросли аж до 340 гривен). 

Жительнеца взяла с собой около 400 гривен — т. к. расчитывала на старую стоимость и думала купить билеты на купе туда и обратно, — рассказывает нам Наталья. — В связи с этим ей пришлось покупать плацкарт, иначе женщина осталась бы вообще без жд билетов. В ответ на впорос о причине повышения проезда, кассирша сообщила, что сама только с утра узнала о подорожаннии, звонок в справочную жд касс Луганска эту информацию также подтвердил.

Делать нечего, жительнице города Наталье пришлось покупать билеты по заявленой стоимости — ведь другие поезда были не очень удобны по временине, а на "двадцатку" цена выросла в два раза. Самое обиное случилось когда Наталья узнала, что на вчера ее знакомые купили ж/д билеты на "двадцатку" за старую цену! 

Жд билеты в два раза дороже.

Наталья решила выяснить и разобраться в сложившейся ситуации о причине таких вариаций цен. Отправилась на ж\д вокзал, ей  на вокзале объяснили, что произошел сбой, была ошибка которую вскоре исправили — в главном офисе информационного центра в Киеве программисты что-то напутали и поставили другую стоиомтсь проезда. Данная ошибка была всего около 20 минут. Сколько еще людей которые попали в этот диапазон времени и оказались жертвами "сбоя в системе" — точно неизвестно. 

Так что если вам или Вашим знакомым не посчастливилось купить железнодорожние билеты именно в этот период времени и по завышенной цене — обращайтесь в жд кассы железнодорожного вокзала города и требуйте вернуть переплаченную разницу за жд билеты до Киева.

ЖД билеты # 10 апреля 2012 в 18:47 +1
Ну Киев и мочит, продавать Луганску билеты в 2 раза дороже :)))
Игорь # 10 апреля 2012 в 19:46 +1
Прикольно :)
Admin # 17 апреля 2012 в 16:55 +1
не то слово
Anastasia # 17 апреля 2012 в 17:02 +1
Только в нашей стране такое может быть