Продажа жд билетов открыта

Продажа жд билетов открыта

26 мая 2020 - ЖД билеты

Продажа жд билетов открыта

Продажи жд билетов уже доступны у нас на сайте.

Укрзализныця начинает постепенное восстановление движения пассажирских поездов. В частности, УЗ открыла продажу билетов на 5 скоростных поездов Интерсити +, которые отправятся в рейсы с 1 июня.

Купить билеты Вы можете у нас в разделе жд билеты.

Продажа билетов открыта на поезда №721/722 - Киев-Харьков, №726/725 - Киев-Харьков, №763/764 - Киев-Одесса, №711/712 -  Киев-Константиновка, №740/739 -  Киев-Кривой Рог.

Согласно постановлению Кабинета Министров Украины №392 продажа билетов открыта на 50% мест в указанных поездах. Билеты теперь можно приобрести только онлайн.

Пассажиры будут допускаться к поездам исключительно в защитных масках. Измерение температуры тела будет осуществляться во время проверки билетов.

Кроме того, будет обеспечена санитарная обработка вагонов до и после каждого рейса поезда, стюарды будут обеспечены средствами индивидуальной защиты.

О дальнейшем восстановления движения поездов и открытия продажи билетов будет сообщено дополнительно. Просим следить за информацией у нас на сайте.

С ув. администрация сайта e-kassa.

Александр # 26 мая 2020 в 21:53 0
Фишка в том ,что не говорят при какой температуре можно пускать в поезд,незабывайте что сейчас будет лето и пока дайдешь до вагона по жаре то может температура подняться до 37.
ЖД билеты # 26 мая 2020 в 21:55 0
Думаем что будет учитываться факт погоды.
Дмитро # 26 мая 2020 в 21:54 0
Ждем когда откроют продажи жд билетов на остальные поезда.
Александр # 26 мая 2020 в 22:00 0
Говорят что поезда подбирать людей на мелких станциях небудут в целях безопасности, а только высаживать можно,это придеться очень постараться чтоб уехать без приключений не с начальной станции
ЖД билеты # 26 мая 2020 в 22:02 0
Есть такое. Те области в которых вирус больше распространен, там будет подобная практика применяться.
Маргарита # 26 мая 2020 в 22:01 0

Добрый вечер! Извините пожалуйста ,а когда появиться 120П Запорожье-Львов,хотябы преблизительно ? С 1 чисел июня появяться ? и когда можно будет приобретать билеты в кассе ?

ЖД билеты # 26 мая 2020 в 22:03 0
Добрый. С завтрашнего дня (27 мая 2020 года) некоторые жд кассы будут открыты.
Александр # 26 мая 2020 в 22:02 0

Ждём, это выходит как появяться на остальные поезда билеты то только тогда узнаем куда они едут, а точнее расписание?

ЖД билеты # 26 мая 2020 в 22:05 0
Думаем что завтра-послезавтра появится больше поездов. Следите за новостями.
Александр # 26 мая 2020 в 22:05 0
Ну например в донецкой обл.почему то неспешат послаблять,но у нас начальная станция Константиновка,я так понял поезда будут,но неизвестно уеду ли я назад с Конотопа сумской обл. это вопрос для меня
Мирослава # 26 мая 2020 в 22:10 0
Доброго вечора!Цікавить Київ-Варшава хоча б приблизно дату?
narin # 27 мая 2020 в 09:24 0
Доброе утро, почему через приватбанк24 я не могу купить билет на 29 июня до Харькова, спасибо
Антонина # 27 мая 2020 в 09:42 0
Билеты на поезд Киев-Новоалексеевка на 09.06 когда поступят в продажу?
Виктория # 28 мая 2020 в 18:16 0
По поводу поезда Хмельницк-Лисичанск ничего не слышно? Будет ли он ходить в ближайщее время?
Алексей # 29 мая 2020 в 17:20 0
Добрый день! Когда планируется пустить поезда №84, №104?
ЖД билеты # 29 мая 2020 в 17:27 0
Здравствуйте, в начале июня.
Маргарита # 29 мая 2020 в 21:46 0
Добрый вечер! Когда запустят поезда № 86,70 ?
Александр # 30 мая 2020 в 18:41 0
Черниговская обл. досих пор не разрешает пускать ЖД транспорт,124 поезда не будет,и харьковских которые едут через черниговскую обл.,электричек тоже не будет пока,хотя черниговская обл. меньше всех больных людей
Маргарита # 31 мая 2020 в 14:20 0
Известно уже когда пойдут поезда во Львов ? и когда можно на них купить билеты ?
Марго # 1 июня 2020 в 09:02 0
Доброе утро, подскажите когда планируются поезда на Трускавец?
Елена # 1 июня 2020 в 11:25 0
Почему открыта продажа билетов только до 20 июня? Сегодня 1 июня, на более поздние сроки когда откроют?
Маргарита # 1 июня 2020 в 12:39 0
Какие номера поездов появяться, что едут во Львов ?
Алексей # 1 июня 2020 в 12:59 0
Добрый день! Начиная с какой даты начнут курсировать поезда №84, №104?
Яна # 2 июня 2020 в 21:35 0
Добрый вечер. Когда пустят поезда или електричку с Харькова до славянска(славянского курорта)?
Александр # 4 июня 2020 в 18:46 0
Уже даже добавили сегодня ряд региональных поездов на праздник,на четыре дня,а харьковская обл.никак непустит сообщение с донецкой обл..Вроде 15 стартует второй этап ослабления на ЖД, в котором все внутри страны должны запустить
Александр # 5 июня 2020 в 23:42 0
Яна на некоторое время забудьте про направление славянское и славянского курорта,там с 6 числа поезда и электрички не останавливаются на посадку,насчёт высадки незнаю,карантин ужесточили там
маргарита # 9 июня 2020 в 08:32 0
Подскажите пожалуйста, когда пустят поезда на Трускавец???
Olga0911 # 9 июня 2020 в 11:56 0
Киев-Бердянск продаются только на июнь. Когда будут продаваться билеты на июль?
ankat # 10 июня 2020 в 03:05 0
Здравствуйте, когда откроется продажа билетов на поезд 472д Днепр - Бердянск? И за сколько дней она будет открываться?
Марго # 22 июня 2020 в 08:35 0
Подскажите пожалуйста, когда пустят поезда на Трускавец???
Tanya # 25 июня 2020 в 22:48 0
Здраствуйте!На Бердянск с Винницы или Киева когда будет продажа билетов?
Юлия # 5 июля 2020 в 11:50 0
Здравствуйте! Когда будут поезда Днепр-Киев, и Киев-Варшава?
Татьяна # 22 августа 2020 в 10:11 0
Здравствуйте, а поезд Запорожье-Львов пассажирский ходит?