Когда начнут продавать жд билеты?

Когда начнут продавать жд билеты?

26 мая 2020 - ЖД билеты

Когда начнут продавать жд билеты?

Укрзализныця возобновит пассажирские перевозки уже на этой неделе, сообщает министр инфраструктуры.

Ж/д пассажирские перевозки в Украине будет запущено уже на этой неделе, а не с 1 июня 2020 года, как планировалось ранее. Об этом заявил во вторник, 26 мая 2020 года, министр инфраструктуры Владислав Криклий.

По словам министра, жд билеты на поезда появятся в продаже уже в эту среду или четверг. Цены будут преждние, роста не будет, но летом ожидается сезонное подорожание, предупредил министр.

Также министра отметил, что первыми поедут пригородные электрички, потом поезда дальнего следования - скоростные экспрессы и ночные поезда. Прежде всего поезда будут курсировать на юг страны. Также планируеутся что поезда поедут и за границу.

Важно, что железная дорога будет работать с ограничениями в тех регионах, где пандемия не позволяет полноценный запуск транспорта.

"Делать высадку можно, а подбирать пассажиров - по логике принятых решений оно будет не рациональным и подвергнет опасности других пассажиров. Надо помнить, что транспорт - это не только повышение мобильности, но и распространение болезни", - подчеркнул министр.

На данный момент к ослаблению карантинных ограничений не готовы следующие областя: Волынская, Донецкая, Закарпатская, Луганская, Львовская, Ровенская, и Черновицкая.

Следите за новостями у нас на сайте.

Александр # 26 мая 2020 в 12:18 0
Можете сообщить в какое время начинаются продажи жд билетов?
ЖД билеты # 26 мая 2020 в 12:19 0
Обычно старт продаж начинается в 8:00. Как только билеты поступят в продажи, они сразу будут доступны у нас в разделе жд билеты.
Маргарита # 26 мая 2020 в 12:33 0
А на вечерний поезд что 20:30 будут завтра или после завтра билеты ? На Жмеринку ?
Юлия # 26 мая 2020 в 12:50 +1
Добрый день, скажите пожалуйста, до Харькова будут поезда запускать, спасибо
ЖД билеты # 26 мая 2020 в 13:19 0
Здравствуйте, Юлия. Откуда будете ехать в Харьков?
Ирина # 26 мая 2020 в 13:58 0
Добрый день. Продажа билетов онлайн будет открыта только через ваш сервис или другие сервисы тоже будут продавать? Или запустят только продажу непосредственно в кассах жд вокзалов?
ЖД билеты # 26 мая 2020 в 15:25 0
Добрый день. Онлайн будет запущена сразу для всех каналов. Касательно жд касс пока нет информации.
Юлия # 26 мая 2020 в 14:01 0
Я буду ехать з Киева
ЖД билеты # 26 мая 2020 в 15:23 0
Скорее всего из Киева поезда не запустят или запустят только электрички.
Марго # 26 мая 2020 в 14:42 0
Здравствуйте, когда будут запускаться поезда до Трускавца
Елена # 26 мая 2020 в 14:54 0
Скажите поезд из Харькова в Херсон когда будут продажи билетов?
ЖД билеты # 26 мая 2020 в 15:23 0
Ожидаем завтра-послезавтра.
Оксана # 26 мая 2020 в 15:19 0
Добрый день. В Мелитополь можно будет добраться только 12-ым поездом или будут еще какие-то дополнительные?
Виктория # 26 мая 2020 в 15:23 0
Добрый день! Скажите пожалуйста будет поезд Одесса -Днепро с 1 го июня?
ЖД билеты # 26 мая 2020 в 15:24 0
Добрый день. Должен быть.
Оксана # 26 мая 2020 в 16:27 0
Добрый день! Меня интересует маршрут Перемышль - Харьков. Когда возможно добраться интерсити до Киева или Львова, а оттуда уже дальше в Харьков? Или возможны другие варианты, если Киев и Львов закрыты? Благодарю.
Алина # 26 мая 2020 в 16:33 0
Поезд Кременчуг Бахмач запустят?
Карина # 26 мая 2020 в 16:37 0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, с Мариуполя до Харькова пустят поезд?
Аня # 26 мая 2020 в 18:18 0
Добрий вечір, чи можна буде доїхати з Вінниці до Тернополя з 1 червня?
Маргарита # 26 мая 2020 в 18:28 0
Добрый вечер! Я завтра смогу преобрести в кассе на вокзале билет на Жмеринку ? или только онлайн ?
Инна # 26 мая 2020 в 18:35 0
Скажите, поезд Киев-Херсон с 5-6 июня будет. И можно ли завтра и после завтра купить билет Спасибо.
Ирина # 26 мая 2020 в 19:03 0
Добрый день! Поезд Житомир-Одесса будет в этом году? Спасибо!
Ирина # 26 мая 2020 в 19:06 0
За какой период до отправления можно будет купить билет?
Янина # 26 мая 2020 в 21:18 0
Здравствуйте,поезд Интерсити киев- Перемышль с возможностью доехать до Тернополя будет с 1 июня?
Сергей # 26 мая 2020 в 22:03 0
Здравствуйте! Когда, примерно начнут ходить поезда из Киева в Одессу ? Спасибо.
ЖД билеты # 26 мая 2020 в 22:36 0
Здравствуйте. Планируют в начале июня запустить.
Аня # 26 мая 2020 в 22:06 0
Підкажіть, чи можна буде доїхати з Кропивницького до Києва з 1 числа?
Дима # 26 мая 2020 в 22:55 0
Добрый вечер, в Мариуполь пустят какие-то поезда?
Наталья # 26 мая 2020 в 22:57 0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а когда будут поезда на Николаев с Киева?
Гость # 26 мая 2020 в 23:15 0
Если киевская область уже снята с карантина,почему не будет поездов из Киева? Интересует поезд Киев-Николаев на 3 июня
Наталія # 26 мая 2020 в 23:18 0
Доброї ночі! Підкажіть, будь ласка, коли будуть ходити потяги з Києва до Львова?
Доброй ночи, интересуют рейс из Кременчуга до Новоалексеевка или Геническ, когда планируется продажа билетов? И за сколько дней их можно будет купить? # 26 мая 2020 в 23:26 0
Елена
Пашок # 26 мая 2020 в 23:31 0
Подскажите пожалуйста, завтра-послезавтра будет ходит поезд Ковель Новоалексеевка, а именно с Бердичева в Днепр??
Людмила # 27 мая 2020 в 05:50 0
Скажите пожалуста, когда будет ходить поезд Харьков-Ковель?...мне до Шепетовки ...
Марина # 27 мая 2020 в 07:22 0
Добрый день! Скажите пожалуйста, С Ивано-Франковска в Одессу когда примерно смогут запустить поезда? Уж очень сильно хочется попасть домой 😪
Инна # 27 мая 2020 в 08:40 0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда приблизительно будет поезд из Рубежное-Киев, и обратно Киев-Рубежное?
Полина # 27 мая 2020 в 09:00 0
Здравствуйте. Во Львов пока не будут ходить поезда? И когда приблизительно планируют запуск?
Лариса # 27 мая 2020 в 09:02 0
Де ж поїзд Одеса-Костянтинівка? Коли? Це єдиний поїзд який ходить між містами Краматорськ та Дніпро!!! Коли? Людям на роботу нічим їздити ...
Лиза # 27 мая 2020 в 09:13 0
Пустят ли поезд Киев-Запорожье 1 июня???
Александра # 27 мая 2020 в 09:32 0
Добрый день! Когда планируют запустить Мариуполь-Киев?
Елена # 27 мая 2020 в 10:19 0
Подскажите пожалуйста, когда начнут движение поезда по маршруту Николаев-Киев и в обратном направлении соответственно???
МАРИНА # 27 мая 2020 в 11:14 0
Добрый день,скажите когда можно будет получить возврат денег,за отменненый рейс
Юлия # 27 мая 2020 в 11:28 0
Скажите пожалуйста когда пустят поезд Ковель - Новоалексеевка
Янина # 27 мая 2020 в 11:41 0
Когда в Тернополь можна будет поехать?
Сергей # 27 мая 2020 в 11:57 0
Добрый день. Скажите, а Киев - Бугаз пустят поезд?
Ирина # 27 мая 2020 в 12:03 0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли информация по рейсу Покровск - Киев? Должно ли открыться это направление?
Елена # 27 мая 2020 в 13:26 0
Здравствуйте, когда запустят поезд Житомир-Одесса
Оксана # 27 мая 2020 в 14:04 0
Добрый день.Когда будет поезд прямой со Стрия Львовской обл до Харькова
Юлия # 27 мая 2020 в 20:46 0
Когда будут в продаже билеты Киев-Новоалексеевка на25.06.2020
Анжела # 28 мая 2020 в 11:10 0
Здравствуйте, а електрички пустят?
Elena # 28 мая 2020 в 19:28 0
Доброй ночи, интересуют рейс из Кременчуга до Новоалексеевка или Геническ, когда планируется продажа билетов? И за сколько дней их можно будет купить?
Юрий # 30 мая 2020 в 21:29 0
Вечер Добрый. А когда запустят поезд Лисичанск-Ужгород, либо Киев-Львов?
Анна # 31 мая 2020 в 08:33 0
Скажите пожалуйста будет ли поезд Николаев-Киев. И когда появятся билеты в продаже.За ранее благодарна.
Яна # 31 мая 2020 в 13:20 0
Когда будет курсировать поезд Запорожье-Минск или Санкт-Петербур_Харьков.Вобще чем доехать с Харькова до Чернигова.
Александра # 31 мая 2020 в 19:16 0
Добрый вечер, можно ли ожидать билеты на поезд Киев - Трускавец?
Виктория # 1 июня 2020 в 14:27 0
Доброго времени суток, когда начнутся продажи ж/д билетов киев-москва?
Юлия # 1 июня 2020 в 18:13 0
Когда запустят поезда с плацкартом,с Одессы на Харьков и обратно?
Юлия # 3 июня 2020 в 14:00 0
Здравствуйте! Когда начнут ходить поезда до Львова или Пшемысля?
Ирина # 3 июня 2020 в 14:28 0
Здравствуйте!!! Скажи пожалуйста в каких числах запустя поезд Мариуполь-Одесса
Алла # 4 июня 2020 в 16:34 0
Здравствуйте , пожалуйста скажите .Когда начнут продавать билеты на поезд Харьков Херсон ?
Татьяна # 4 июня 2020 в 17:37 0
Здравствуйте когда пустят Интерсити Пшемысль Киев.
Ксения # 6 июня 2020 в 09:12 0
Здравствуйте, когда уже пустят поезд Одесса Москва????
Юлия # 6 июня 2020 в 14:26 0
Здравствуйте, когда пустят поезд Харьков-Херсон?
Оксана # 6 июня 2020 в 17:33 0
Скажіть будласка, коли можна буде купити квиток з Ковеля в Одесу?
Оксана # 6 июня 2020 в 17:35 0
Коли будуть продавати квиткі зі Львова до Одеси?
Алексей # 7 июня 2020 в 12:41 0
Когда будет ходить поезд Харьков-Ковель?
Мария # 7 июня 2020 в 13:31 0
Здравствуйте, когда запустят поезд харьков-херсон???
Анастасия # 8 июня 2020 в 12:24 0
Когда начнут продавать билеты на поезд Харьков-Херсон?
Татьяна # 11 июня 2020 в 13:17 0
Когда планируется запуск поезда Одесса-Пшемысль?
Галина # 11 июня 2020 в 19:30 0
Когда планируется возобновление движения поезда Запорожье-Одесса?
Ирина # 12 июня 2020 в 13:08 0
Когда планируется возобновление движения поезда Мариуполь-Харьков?
Светлана # 12 июня 2020 в 21:09 0
Добрый вечер.Когда будут билеты на 472 Днепр -Бердянск?
Марина # 13 июня 2020 в 22:32 0
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда будет поезд из Харькова на Западную Украину?
Дмитрий # 14 июня 2020 в 10:30 0
Здравствуйте Когда начнут продавать билеты на поезд Мариуполь-Харьков?
Денис # 14 июня 2020 в 16:25 0
Здравствуйте, когда запустят поезд Лисичанськ-Ужгород?
Валерий # 15 июня 2020 в 07:59 0
Когда появятся в продаже билеты в плацкарт на поезд 105К (Киев-Одеса)
Надія # 15 июня 2020 в 15:23 0
Житомир-Одеса коли планують пустити?)
Ольга # 15 июня 2020 в 17:22 0
Здравствуйте. Когда запустят поезд Харьков-Херсон? Спасибо.
Одесит # 15 июня 2020 в 19:37 0
Будет ли курсировать поезд Житомир Одесса?
Анатолий # 16 июня 2020 в 22:01 0
Здравствуйте вы не знаете когда запустя поезда Одесса Москва? Спасибо
Юлія # 17 июня 2020 в 20:47 0
Добрий вечір! Підскажіть будь-ласка, коли знову розпочнеться рух пасажирського поїзда по маршруту Москва-Миколаїв? І коли можна буде замовляти білети?
Анастасия # 18 июня 2020 в 08:25 0
Мне нужно срочно уехать домой со Львова в Скадовск... как вы мне предлагаете это сделать? Когда пустят во Львов поезда? В Киеве тоже достаточно большая "заболеваемость" как и во Львове,но почему то с Киева поезда ходят,а во Львов не хотят пускать...
Валентина # 18 июня 2020 в 11:51 0
Когда можно будет добраться таким поездом как Ужгород-Лисичанск со станции Львов на станцию Яблонец?
Юрий # 19 июня 2020 в 20:38 0
Когда запустят поезд Запорожье Николаев?
MariaDen # 20 июня 2020 в 13:07 0
Здравствуйте, когда запустят поезд Харьков-Херсон???
Татьяна # 20 июня 2020 в 15:57 0
Подскажите ,когда будет пущен поезд в направлении,Харьков-Рубежное
Ирина # 22 июня 2020 в 17:27 0
Здраствуйте, будет ли ездить поезд Житомир —Одесса ?
Олеся # 23 июня 2020 в 14:38 0
Здравствуйте когда будет поезд Харьков Луцк?
Людмила # 24 июня 2020 в 22:14 0
Житомир Одесса будет?
Наталия # 27 июня 2020 в 14:44 0
Когда запустят поезд Житомир Одесса?
Татьяна # 28 июня 2020 в 16:14 0
Херсон Харьков?
Алена # 28 июня 2020 в 19:12 0
Добрый день, скажите пожалуйста, когда запустят поезд Харьков- Ковель?
Александр # 30 июня 2020 в 13:21 0
Подскажите когда запустят поезда до геническа
Ирина # 30 июня 2020 в 19:52 0
Когда будет поезд Днепр-Херсон?
Юрий # 2 июля 2020 в 13:29 0
Здравствуйте.когда пустят поезд Ковель-Одесса?
Оля # 3 июля 2020 в 13:36 0
Добрый день!Подскажите пожалуйста А есть поезд Кропивницький-Львив?
Виктория # 4 июля 2020 в 15:03 0
Здравствуйте а когда запустят поезд Мариуполь - Одесса?
Ольга# # 5 июля 2020 в 16:29 0
Когда будет поезд Ковель-Одесса?
Галина # 6 июля 2020 в 23:57 0
Скажіть коли відкриють продажу квитків Херсон -Львів на кінець липня 2020? Дякую
Юля # 7 июля 2020 в 17:13 0
Когда пустят поезд или доп вагоны с Днепра до Херсона? Или в этом году днепряне не смогут доехать до курортов херсонской области???
Олег # 9 июля 2020 в 16:31 0
Подскажите, пожалуйста, когда планируется запустить поезд Киев Минск?
Мария # 10 июля 2020 в 08:04 0
Когда запустят поезд 1110 Харьков - Львов "Слобожанщина"?!
Валентина # 12 июля 2020 в 14:32 0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда будет ходить поезд Житомир- Одесса? Спасибо.
Евгений # 14 июля 2020 в 09:06 0
Здравствуйте. Скажите когда будут продавать билеты на поезд харьков бердянск на август месяц?
Татьяна # 14 июля 2020 в 10:34 0
Когда начнут ходить поезда Харьков Ковель
Татьяна # 16 июля 2020 в 01:23 0
Здравствуйте,когда начнет ходить 1110 поезд " Слобожанщина" Харьков-Львов?
Кристина # 19 июля 2020 в 15:43 0
Доброго дня скажить чи е білети на 21липня житомер одесса
Катерина # 24 июля 2020 в 16:50 0
Подскажите будут ли запущены из Харькова в Новоалексеевку плацкарт вагоны?
Оксана # 29 июля 2020 в 09:06 0
Підскажіть, будь ласка, чи буде ходити поїзд Житомир-Одеса в серпні 2020
Лидия # 30 июля 2020 в 22:01 0
За сколько дней можно приобрести билеты на обратный путь из Новоалексеевки в Харьков в харьковских кассах или онлайн?
Наталья # 3 августа 2020 в 20:25 0
Подскажите пожалуйста Киев-Москва поезда ходят?
ЖД билеты # 3 августа 2020 в 21:51 0
Нет, не ходят.
Елена # 3 августа 2020 в 20:35 0
Планируется ли возобновить движение поезда Одесса-Мариуполь?
Тамара # 4 августа 2020 в 20:46 0
Добрый вечер! Очень ждем поезд Ковель -Одесса! Когда пустят?
Лара # 8 августа 2020 в 16:35 0
Присоединяюсь к вопросу по поезду Одесса-Ковель?Когда планируют пустить?
Всеволод # 26 августа 2020 в 12:23 0
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Когда снова пустят поезд 024Ш Одесса-Москва?
Анастасія # 16 сентября 2020 в 12:01 0
Здравствуйте.Когда запустят поезд 24 Одесса-Москва?
Виктория # 27 октября 2020 в 08:43 0
Когда возобновят поезд Мариуполь-Львов?
Татьяна # 5 декабря 2020 в 21:11 0
Вечер добрый, скажите пож-ста отменен поезд из Мариуполя на Харьков ?
Зінаїда # 22 декабря 2020 в 17:03 0
Коли буде запущено потяг Харків-Ковель?
Евгений К # 5 апреля 2021 в 19:04 0
Когда пустят поезд Черновцы Киев